Альметьевск, ул. Юнуса Аминова д. 8

Найдено 3 провайдера и 15 тарифов в Альметьевске
Услуги
Выберите из списка
  • Интернет
  • Телевидение
  • Телефония
Провайдеры
Все провайдеры
Цена в месяц
200-1200
200
1200
Цена в месяц от 200 до 1200
Скорость
От 10Mb/c
0
500
Скорость от 10Mb/c
Сортировка
По рейтингу
  • По рейтингу
  • Сначала дешевые
  • Сначала качественные
Фильтр тарифов

По вашему адресу: Альметьевск, ул. Юнуса Аминова д. 8 найдено 3 провайдера:



На данной странице представлены 15 тарифов от 3 провайдеров домашнего интернета по Вашему адресу.
При помощи нашего сервиса Вы можете подобрать наиболее подходящий тариф по набору услуг
(пакетные предложения: 9 тарифов, интернет: 5 тарифов, телевидение: 4 тарифа), по скорости соединения,
а так же - по цене. Выбирайте, сравнивайте и оставляйте заявку на подключение!

0
провайдера
0
тарифов
0
Самый дешевый тариф
0
Самая высокая скорость


Если Вы затрудняетесь с выбором провайдера,
закажите бесплатную консультацию нашего специалиста.
Запутались с выбором тарифа?
Подберем для Вас
тариф за 3 минуты!
Подобрать тариф
Все подключенные дома улицы
Мы располагаем информацией о присутствии интернет провайдеров в следующих домах по ул. Юнуса Аминова:
2 6 8 9 11 11А 24

Отзывы (6) жильцов дома: Альметьевск, ул. Юнуса Аминова д. 8

Чтобы оставить свой отзыв,
войдите, используя соцсети:
 
Добавляя отзыв, вы соглашаетесь с правилами комментирования.
  • Ягода Ирина Тимуровна
  • (11 апреля 2026, 11:14)
Не так давно воспользувались услугами от какой-то фирмы местной,, только начали пользоваться, спустя несколько дней интернет исчез Роутер не видит интернет,, долго мы пытались его воскресить Пока дозвонились в техническую поддержку,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Таттелеком. Вообще все работает как часы.
  • Мишнева Христина Ивановна
  • (8 марта 2026, 11:25)
Подключила Ростелеком 100 мегабит Еще сомневалась не будет ли тормозить от перенапряга или стоит больше брать. Но все отлично, скорость отличная, тянет дай бог. Кто такой же как я, подключайте не раздумывая такой же тариф.
  • Таушев Андрей Леонтиевич
  • (19 ноября 2025, 19:24)
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у МТС 500 мегабит считай даром. Полгода пользуюсь и пытаюсь разглядеть подводные камни )) Ничего подозрительного пока не заметила, треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.
  • Кондюрина Ульяна Карповна
  • (5 января 2025, 14:40)
У меня такой вопрос, я могу сколько хочу оставлять заявок на подключение? Не могу определиться с тарифами, и они мне все нравятся Еще недавно я пользовался МегаФон когда я жил в другом районе. Взяли картиру в новострое, а тут другой интернет
  • Арефьев Авдей Филиппович
  • (18 декабря 2024, 09:31)
У меня на МегаФон неделю не было интернета Позвонила в их техническую службу, мне сообщили о сложной поломке. Ну я сообщила что платить не буду им за этот период Мне без вопросов пересчитали за эту неделю. Попробывали бы мне только не пересчитать. А так вообще все класс, молодцы МегаФон
  • Козакова Марфа Несторовна
  • (27 сентября 2024, 15:36)
Хочу поблагодарить работников Таттелеком, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
JustConnect — сервис подбора интернет-провайдера по вашему адресу. Профессиональные консультанты с радостью помогут выбрать оптимальный тариф, сэкономив ваше время и деньги.